2–dimensional Kähler-Einstein metrics induced by finite dimensional complex projective spaces / Manno, Giovanni; Salis, Filippo. - In: NEW YORK JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 1076-9803. - 28:(2022), pp. 420-432.

2–dimensional Kähler-Einstein metrics induced by finite dimensional complex projective spaces

Gianni Manno;Filippo Salis
2022

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
2022_NYJM.pdf

accesso aperto

Tipologia: 2a Post-print versione editoriale / Version of Record
Licenza: Creative commons
Dimensione 768.35 kB
Formato Adobe PDF
768.35 kB Adobe PDF Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2961819