Parity Violating Metric-Affine Gravity Theories / Iosifidis, Damianos; Ravera, Lucrezia. - In: CLASSICAL AND QUANTUM GRAVITY. - ISSN 0264-9381. - STAMPA. - 38:11(2021), pp. 1-37. [10.1088/1361-6382/abde1a]

Parity Violating Metric-Affine Gravity Theories

Ravera, Lucrezia
2021

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
ParityViolatingMAG.pdf

accesso aperto

Descrizione: Pre-print dell'autore
Tipologia: 1. Preprint / submitted version [pre- review]
Licenza: PUBBLICO - Tutti i diritti riservati
Dimensione 562.52 kB
Formato Adobe PDF
562.52 kB Adobe PDF Visualizza/Apri
Iosifidis_2021_Class._Quantum_Grav._38_115003.pdf

non disponibili

Tipologia: 2a Post-print versione editoriale / Version of Record
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 1.27 MB
Formato Adobe PDF
1.27 MB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2949096