The geometry of the geodesic equation in the framework of jets of submanifolds / Manno, Gianni. - 729:(2004), pp. 207-217. (Intervento presentato al convegno International Workshop on Global Analysis tenutosi a Ankara (Turkey) nel 15-17 April 2004) [10.1063/1.1814732].

The geometry of the geodesic equation in the framework of jets of submanifolds

Manno, Gianni
2004

2004
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2731347
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo