On the closure of the image of the generalized divisor function / Sanna, Carlo. - In: UNIFORM DISTRIBUTION THEORY. - ISSN 1336-913X. - STAMPA. - 12:2(2017), pp. 77-90.

On the closure of the image of the generalized divisor function

Sanna, Carlo
2017

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
closure.pdf

non disponibili

Tipologia: 1. Preprint / submitted version [pre- review]
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 409.18 kB
Formato Adobe PDF
409.18 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2722658
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo