Contact manifolds, Lagrangian Grassmannians and PDEs / Eshkobilov, Olimjon; Manno, Giovanni; Giovanni, Moreno; Katja, Sagerschnig. - In: COMPLEX MANIFOLDS. - ISSN 2300-7443. - 5:(2018), pp. 26-88. [10.1515/coma-2018-0003]

Contact manifolds, Lagrangian Grassmannians and PDEs

ESHKOBILOV, OLIMJON;Gianni Manno;
2018

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
2018_Complex_Manifolds.pdf

non disponibili

Tipologia: 2a Post-print versione editoriale / Version of Record
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 4.7 MB
Formato Adobe PDF
4.7 MB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2697754
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo