ESHKOBILOV, OLIMJON

ESHKOBILOV, OLIMJON  

Dipartimento di Scienze Matematiche  

040528  

Mostra records
Risultati 1 - 2 di 2 (tempo di esecuzione: 0.002 secondi).
Citazione Data di pubblicazione Autori File
Contact manifolds, Lagrangian Grassmannians and PDEs / Eshkobilov, Olimjon; Manno, Giovanni; Giovanni, Moreno; Katja, Sagerschnig. - In: COMPLEX MANIFOLDS. - ISSN 2300-7443. - 5:(2018), pp. 26-88. [10.1515/coma-2018-0003] 1-gen-2018 ESHKOBILOV, OLIMJONGianni Manno + 2018_Complex_Manifolds.pdf
Critical Robertson–Walker universes / Eshkobilov, Olimjon; Musso, Emilio; Nicolodi, Lorenzo. - In: DIFFERENTIAL GEOMETRY AND ITS APPLICATIONS. - ISSN 0926-2245. - ELETTRONICO. - 66:(2019), pp. 23-41. [10.1016/j.difgeo.2019.05.008] 1-gen-2019 Eshkobilov, OlimjonMusso, Emilio + critical_RW_spacetimes_1 copia 2.pdf1-s2.0-S0926224518302894-main.pdf