A stochastic model for the use of a country park / Bertuglia, Cristoforo Sergio; Tadei, Roberto. - In: ECOLOGICAL MODELLING. - ISSN 0304-3800. - STAMPA. - 15:(1982), pp. 87-106.

A stochastic model for the use of a country park

BERTUGLIA, Cristoforo Sergio;TADEI, Roberto
1982

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2371478
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo