Differential Systems associated with tableaux over Lie Algebras / Musso, Emilio; Nicolodi, L.. - 144:(2008), pp. 497-514. ((Intervento presentato al convegno “Symmetries and overdetermined systems of partial differential equations”, tenutosi a Minneapolis nel Agosto 2006 [10.1007/978-0-387-73831-4].

Differential Systems associated with tableaux over Lie Algebras

MUSSO, EMILIO;
2008

9780387738307
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1994160
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo