A Framework for Admission Control and Path Allocation in DiffServ Networks / AJMONE MARSAN, Marco Giuseppe; Casetti, CLAUDIO ETTORE; Mardente, G; Mellia, Marco. - In: COMPUTER NETWORKS. - ISSN 1389-1286. - 5:(2007), pp. 2738-2752. [10.1016/j.comnet.2006.11.022]

A Framework for Admission Control and Path Allocation in DiffServ Networks

AJMONE MARSAN, Marco Giuseppe;CASETTI, CLAUDIO ETTORE;MELLIA, Marco
2007

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
science (1).pdf

non disponibili

Tipologia: 2. Post-print / Author's Accepted Manuscript
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 425.23 kB
Formato Adobe PDF
425.23 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1648063
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo