Quantum computation of universal link invariants / Garnerone, S; Marzuoli, A; Rasetti, Mario. - In: OPEN SYSTEMS & INFORMATION DYNAMICS. - ISSN 1230-1612. - 13:(2006), pp. 373-382.

Quantum computation of universal link invariants

RASETTI, Mario
2006

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1499442
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo