aCM sheaves on the double plane / Ballico, E.; Huh, S.; Malaspina, F.; PONS LLOPIS, JUAN FRANCISCO. - In: TRANSACTIONS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY. - ISSN 0002-9947. - 372:3(2019), pp. 1783-1816. [10.1090/tran/7627]

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
tran7627.pdf

non disponibili

Tipologia: 2a Post-print versione editoriale / Version of Record
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 457.13 kB
Formato Adobe PDF
457.13 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Trans.Am.Mat.Soc.pdf

non disponibili

Descrizione: articolo principale
Tipologia: 2a Post-print versione editoriale / Version of Record
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 10.01 MB
Formato Adobe PDF
10.01 MB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2733848
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo