The problem of the invariance of a control system / Proskurnikov, Anton V.; Yakubovich, V. A.. - In: DOKLADY MATHEMATICS. - ISSN 1064-5624. - 67:2(2003), pp. 291-295.

The problem of the invariance of a control system

Proskurnikov, Anton V.;
2003

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2727915
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo