Consensus robustness against inner delays / Proskurnikov, Anton V.; Shakhova, Nonna D.. - In: ELECTRONIC NOTES IN DISCRETE MATHEMATICS. - ISSN 1571-0653. - 51:(2016), pp. 7-14. [10.1016/j.endm.2016.01.002]

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2727586
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo