Linear control systems with a reference model / Proskurnikov, Anton; Yakubovich, V. A.. - In: DOKLADY MATHEMATICS. - ISSN 1064-5624. - 76:1(2007), pp. 634-637. [10.1134/S1064562407040382]

Linear control systems with a reference model

PROSKURNIKOV, ANTON;
2007

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2727436
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo