If the primes are finite, then all of them divide the number one / Cerruti, Umberto; Murru, Nadir. - In: THE AMERICAN MATHEMATICAL MONTHLY. - ISSN 0002-9890. - 124:(2017), pp. 969-969.

If the primes are finite, then all of them divide the number one

Nadir Murru
2017

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
4 - If the primes are finite, then all of them divide the number one (2017).pdf

accesso aperto

Tipologia: 2. Post-print / Author's Accepted Manuscript
Licenza: PUBBLICO - Tutti i diritti riservati
Dimensione 105.03 kB
Formato Adobe PDF
105.03 kB Adobe PDF Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2719242
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo