On Complete Constant Mean Curvature Vertical Multigraphs in Mathematical expression / MANZANO PREGO, JOSE' MIGUEL; Rodríguez, Magdalena. - In: THE JOURNAL OF GEOMETRIC ANALYSIS. - ISSN 1050-6926. - ELETTRONICO. - 25:1(2015), pp. 336-346. [10.1007/s12220-013-9431-8]

On Complete Constant Mean Curvature Vertical Multigraphs in Mathematical expression

MANZANO PREGO, JOSE' MIGUEL;
2015

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Manzano, Rodríguez - On complete constant mean curvature vertical multigraphs in E(kappa,tau).pdf

non disponibili

Descrizione: On complete constant mean curvature vertical multigraphs in E(k,t)
Tipologia: 2. Post-print / Author's Accepted Manuscript
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 388.32 kB
Formato Adobe PDF
388.32 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2624348
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo