Estimates for constant mean curvature graphs in M × ℝ / MANZANO PREGO, JOSE' MIGUEL. - In: REVISTA MATEMATICA IBEROAMERICANA. - ISSN 0213-2230. - 29:4(2013), pp. 1263-1281. [10.4171/RMI/756]

Estimates for constant mean curvature graphs in M × ℝ

MANZANO PREGO, JOSE' MIGUEL
2013

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Manzano - Estimates for constant mean curvature graphs in MxR.pdf

non disponibili

Descrizione: Estimates for constant mean curvature graphs in MxR
Tipologia: 2. Post-print / Author's Accepted Manuscript
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 378.55 kB
Formato Adobe PDF
378.55 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2624345
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo