Spiral tessellation of the sphere / Abrate, Marco; Pollastri, F.. - In: IAENG INTERNATIONAL JOURNAL OF APPLIED MATHEMATICS. - ISSN 1992-9978. - ELETTRONICO. - 42:3(2012), pp. 129-134.

Spiral tessellation of the sphere

ABRATE, MARCO;
2012

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2589577
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo