Fibonacci sequences of quaternions / Abrate, Marco. - In: THE FIBONACCI QUARTERLY. - ISSN 0015-0517. - 46/47:4(2009), pp. 356-365.

Fibonacci sequences of quaternions

ABRATE, MARCO
2009

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2589572
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo