Complex interpolation of infinite families of Hardy classes / Tabacco, Anita Maria. - In: RENDICONTI DEL SEMINARIO MATEMATICO. - ISSN 0373-1243. - 47:(1989), pp. 71-86.

Complex interpolation of infinite families of Hardy classes

TABACCO, Anita Maria
1989

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2501565
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo