Complex interpolation for families of quasi-Banach spaces / Tabacco, Anita Maria. - In: INDIANA UNIVERSITY MATHEMATICS JOURNAL. - ISSN 0022-2518. - 37:(1988), pp. 1-21.

Complex interpolation for families of quasi-Banach spaces

TABACCO, Anita Maria
1988

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2500518
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo