Bergman spaces on some tube-type domains and Laguerre operators onsymmetric cones / F., Ricci; Tabacco, Anita Maria. - In: JOURNAL FÜR DIE REINE UND ANGEWANDTE MATHEMATIK. - ISSN 0075-4102. - 449:(1994), pp. 81-101.

Bergman spaces on some tube-type domains and Laguerre operators onsymmetric cones

TABACCO, Anita Maria
1994

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2500514
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo