Lefschetz fixed point theorem for multivalued weighted mappings / Pejsachowicz, Jacobo. - In: BOLLETTINO DELL'UNIONE MATEMATICA ITALIANA. A. - ISSN 0392-4033. - STAMPA. - 14:2(1977), pp. 391-397.

Lefschetz fixed point theorem for multivalued weighted mappings

PEJSACHOWICZ, JACOBO
1977

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2499040
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo