Collision and non-collision solutions for a class of Keplerian-like dynamical systems / Coti Zelati, V.; Serra, Enrico. - In: ANNALI DI MATEMATICA PURA ED APPLICATA. - ISSN 0373-3114. - STAMPA. - 166:(1994), pp. 343-362.

Collision and non-collision solutions for a class of Keplerian-like dynamical systems

SERRA, Enrico
1994

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2498964
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo