Bifurcation of Fredholm maps II; The dimension of the set of bifurcation points / Pejsachowicz, Jacobo. - In: TOPOLOGICAL METHODS IN NONLINEAR ANALYSIS. - ISSN 1230-3429. - 38:2(2011), pp. 291-305.

Bifurcation of Fredholm maps II; The dimension of the set of bifurcation points

PEJSACHOWICZ, JACOBO
2011

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
TMNA0952bifFrIIarxiv.pdf

accesso aperto

Tipologia: 1. Preprint / submitted version [pre- review]
Licenza: PUBBLICO - Tutti i diritti riservati
Dimensione 269.73 kB
Formato Adobe PDF
269.73 kB Adobe PDF Visualizza/Apri
BIFF FREDH.II .pdf

non disponibili

Tipologia: 2. Post-print / Author's Accepted Manuscript
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 212.54 kB
Formato Adobe PDF
212.54 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2472584
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo