Bifurcation of Fredholm maps I; Index bundle and bifurcation / Pejsachowicz, Jacobo. - In: TOPOLOGICAL METHODS IN NONLINEAR ANALYSIS. - ISSN 1230-3429. - 38:1(2011), pp. 115-168.

Bifurcation of Fredholm maps I; Index bundle and bifurcation

PEJSACHOWICZ, JACOBO
2011

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
biifurfred-I.pdf

non disponibili

Tipologia: 2. Post-print / Author's Accepted Manuscript
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 431.23 kB
Formato Adobe PDF
431.23 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2472583
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo