Vulnerability of complex networks / Mishkovski, Igor; Biey, Mario; Kocarev, Ljupco. - In: COMMUNICATIONS IN NONLINEAR SCIENCE & NUMERICAL SIMULATION. - ISSN 1007-5704. - STAMPA. - 16:(2011), pp. 341-349.

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
cnsns.pdf

accesso aperto

Tipologia: 1. Preprint / submitted version [pre- review]
Licenza: PUBBLICO - Tutti i diritti riservati
Dimensione 975.94 kB
Formato Adobe PDF
975.94 kB Adobe PDF Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2460846
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo