3-dimensional sundials / Carlini, Enrico; Catalisano, M. V.; Geramita, A. V.. - In: CENTRAL EUROPEAN JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 1644-3616. - 9:5(2011), pp. 949-971. [10.2478/s11533-011-0054-7]

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2429234
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo