Cavity flow control by a rod in cross-flow / Martinez, MARIANO ALVARO MIGUEL; DI CICCA, Gaetano Maria; Iovieno, Michele; Heuler, K.; Onorato, Michele. - In: ATTI DELLA ACCADEMIA DELLE SCIENZE DI TORINO. CLASSE DI SCIENZE FISICHE MATEMATICHE E NATURALI. - ISSN 0001-4419. - 144:(2010), pp. 81-90.

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Atti CLASSE FISICA 144-2010_ONORATO.pdf

non disponibili

Tipologia: 2. Post-print / Author's Accepted Manuscript
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 364.66 kB
Formato Adobe PDF
364.66 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2422551
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo