The variability of prosthesis positioning and the resulting geometry of coxo-femoral joint / Zanetti, Elisabetta; M., Salaorno; Audenino, Alberto. - In: JOURNAL OF BIOMECHANICS. - ISSN 0021-9290. - 39 - S1:(2006), pp. 516-516.

The variability of prosthesis positioning and the resulting geometry of coxo-femoral joint

ZANETTI, ELISABETTA;AUDENINO, Alberto
2006

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2372735
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo