"Ammonia-solvated ammonium species in the NH4-ZSM-5 zeolite" / Bonelli, Barbara; Armandi, Marco; Areán, C. O.; Garrone, Edoardo. - In: CHEMPHYSCHEM. - ISSN 1439-7641. - STAMPA. - 11:(2010), pp. 3255-3261. [10.1002/cphc.201000477]

"Ammonia-solvated ammonium species in the NH4-ZSM-5 zeolite"

BONELLI, Barbara;ARMANDI, MARCO;GARRONE, EDOARDO
2010

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2372167
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo