Studio topologico delle relazioni economiche intersettoriali nell'ambito dell'economia italiana / Tadei, Roberto. - In: RICERCA OPERATIVA. - ISSN 0390-8127. - STAMPA. - 7:(1977), pp. 3-32.

Studio topologico delle relazioni economiche intersettoriali nell'ambito dell'economia italiana

TADEI, Roberto
1977

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2371514
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo