Random utility demand models and service location / Leonardi, G.; Tadei, Roberto. - In: REGIONAL SCIENCE AND URBAN ECONOMICS. - ISSN 0166-0462. - 14:(1984), pp. 399-431.

Random utility demand models and service location

TADEI, Roberto
1984

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2371498
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo