New Families of Valid Inequalities for the Two-Echelon Vehicle Routing Problem / Perboli, Guido; Tadei, Roberto; Masoero, F.. - In: ELECTRONIC NOTES IN DISCRETE MATHEMATICS. - ISSN 1571-0653. - ELETTRONICO. - 36:(2010), pp. 639-646. [10.1016/j.endm.2010.05.081]

New Families of Valid Inequalities for the Two-Echelon Vehicle Routing Problem

PERBOLI, Guido;TADEI, Roberto;
2010

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
2010-bcmasoero-ENDM.pdf

non disponibili

Tipologia: 2. Post-print / Author's Accepted Manuscript
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 203.5 kB
Formato Adobe PDF
203.5 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
isco-pmt.tex

non disponibili

Tipologia: Altro materiale allegato
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 24.22 kB
Formato TeX
24.22 kB TeX   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
isco-pmt.pdf

accesso aperto

Tipologia: 1. Preprint / submitted version [pre- review]
Licenza: PUBBLICO - Tutti i diritti riservati
Dimensione 141.49 kB
Formato Adobe PDF
141.49 kB Adobe PDF Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2343297
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo