Riqualifica Strutturale di un Sistema di Piste Aeroportuali / Manassero, Mario; Dominijanni, Andrea. - In: RIVISTA ITALIANA DI GEOTECNICA. - ISSN 0557-1405. - STAMPA. - XLIV:3(2010), pp. 46-66.

Riqualifica Strutturale di un Sistema di Piste Aeroportuali

MANASSERO, Mario;DOMINIJANNI, ANDREA
2010

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2303171
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo