An experimental study of Goldstein-Petrich curves / Musso, Emilio. - In: RENDICONTI DEL SEMINARIO MATEMATICO. - ISSN 0373-1243. - STAMPA. - 67:(2009), pp. 1-20.

An experimental study of Goldstein-Petrich curves

MUSSO, EMILIO
2009

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/2298014
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo