Asymptotic analysis of a von Koch beam / Carpinteri, Alberto; Pugno, Nicola; Sapora, ALBERTO GIUSEPPE. - In: CHAOS, SOLITONS AND FRACTALS. - ISSN 0960-0779. - 41:(2009), pp. 795-802.

Asymptotic analysis of a von Koch beam.

CARPINTERI, Alberto;PUGNO, Nicola;SAPORA, ALBERTO GIUSEPPE
2009

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/2144352
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo