INT. JOURNAL OF MATH.

The Bianchi-Darboux transform of L-isothermic surfaces / Musso, Emilio; Nicolodi, L.. - In: INTERNATIONAL JOURNAL OF MATHEMATICS. - ISSN 0129-167X. - 11:(2000), pp. 911-924.

The Bianchi-Darboux transform of L-isothermic surfaces

MUSSO, EMILIO;
2000

Abstract

INT. JOURNAL OF MATH.
File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1995022
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo