The error exponent of variable-length codes over Markov channels with feedback / Como, Giacomo; Serdar, Yuksel; Sekhar, Tatikonda. - In: IEEE TRANSACTIONS ON INFORMATION THEORY. - ISSN 0018-9448. - 55 (5):(2009), pp. 2139-2160.

The error exponent of variable-length codes over Markov channels with feedback

COMO, GIACOMO;
2009

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1922494
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo