Monads and rank 3 vector bundles on quadrics / Malaspina, Francesco. - In: ANNALI DI MATEMATICA PURA ED APPLICATA. - ISSN 0373-3114. - 188:(2009), pp. 455-465. [10.1007/s10231-008-0084-3]

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1897067
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo