Distributed Randomized Algorithms for Probabilistic Performance Analysis / Calafiore, Giuseppe Carlo. - In: SYSTEMS & CONTROL LETTERS. - ISSN 0167-6911. - 58:(2009), pp. 202-212.

Distributed Randomized Algorithms for Probabilistic Performance Analysis

CALAFIORE, Giuseppe Carlo
2009

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
Distributed randomized algorithms for probabilistic performance analysis_SYSCONLET.pdf

non disponibili

Tipologia: 2. Post-print / Author's Accepted Manuscript
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 2.27 MB
Formato Adobe PDF
2.27 MB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1894246
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo