Fast and slow decay solutions for supercritical elliptic problems in exterior domains / J., Davila; M., DEL PINO; Musso, Monica; J., Wei. - In: CALCULUS OF VARIATIONS AND PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0944-2669. - 32:(2008), pp. 453-480.

Fast and slow decay solutions for supercritical elliptic problems in exterior domains

MUSSO, Monica;
2008

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1865636
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo