Pleomorphism of the nuclear envelope in breast cancer: a new approach to an old problem / Bussolati, G; Marchio', C; Gaetano, Laura; Lupo, R; Sapino, A.. - In: JOURNAL OF CELLULAR AND MOLECULAR MEDICINE. - ISSN 1582-1838. - 12:(2008), pp. 209-218.

Pleomorphism of the nuclear envelope in breast cancer: a new approach to an old problem.

GAETANO, LAURA;
2008

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1844619
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo