The maximal D = 4 supergravities / B., DE WIT; H., Samtleben; Trigiante, Mario. - In: JOURNAL OF HIGH ENERGY PHYSICS. - ISSN 1126-6708. - 0706:(2007), pp. 049-90.

The maximal D = 4 supergravities

TRIGIANTE, MARIO
2007

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1835896
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo