n-blocks collections on Fano manifolds and sheaves with regularity -∞ / Ballico, E; Malaspina, Francesco. - In: LE MATEMATICHE. - ISSN 0373-3505. - 62:(2007), pp. 121-127.

n-blocks collections on Fano manifolds and sheaves with regularity -∞

MALASPINA, FRANCESCO
2007

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1799703
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo