Critical nonlinear elliptic equations with singularities and cylindrical symmetry / Badiale, M; Serra, Enrico. - In: REVISTA MATEMATICA IBEROAMERICANA. - ISSN 0213-2230. - 20:(2004), pp. 33-66.

Critical nonlinear elliptic equations with singularities and cylindrical symmetry

SERRA, Enrico
2004

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1719274
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo