On the Gamma-limit of the Mumford-Shah functional / Rieger, M; Tilli, Paolo. - In: CALCULUS OF VARIATIONS AND PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0944-2669. - 23:(2005), pp. 373-390.

On the Gamma-limit of the Mumford-Shah functional

TILLI, PAOLO
2005

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
15161_UPLOAD.pdf

non disponibili

Tipologia: Altro materiale allegato
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 329.24 kB
Formato Adobe PDF
329.24 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1713780
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo