Erratum: "Two-bubble solutions in the super-critical Bahri-Coron's problem" [Calc. Var. Partial Differential Equations 16 (2003), no. 2, 113--145; MR1956850] / DEL PINO, M; Felmer, P; Musso, Monica. - In: CALCULUS OF VARIATIONS AND PARTIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS. - ISSN 0944-2669. - 20:(2004), pp. 231-233.

Erratum: "Two-bubble solutions in the super-critical Bahri-Coron's problem" [Calc. Var. Partial Differential Equations 16 (2003), no. 2, 113--145; MR1956850].

MUSSO, Monica
2004

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1713737
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo