Algortihms for the Topology Design in WDM All-Optical Networks / Leonardi, Emilio; Mellia, Marco; AJMONE MARSAN, Marco Giuseppe. - In: OPTICAL NETWORKS MAGAZINE. - ISSN 1388-6916. - 1:(2000), pp. 35-46.

Algortihms for the Topology Design in WDM All-Optical Networks

LEONARDI, Emilio;MELLIA, Marco;AJMONE MARSAN, Marco Giuseppe
2000

File in questo prodotto:
Non ci sono file associati a questo prodotto.
Pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: https://hdl.handle.net/11583/1662528
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo