The geometry of homogeneous submanifolds of hyperbolic space / DI SCALA, ANTONIO JOSE'; Olmos, C.. - In: MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT. - ISSN 0025-5874. - 237:(2001), pp. 199-209.

The geometry of homogeneous submanifolds of hyperbolic space

DI SCALA, ANTONIO JOSE';
2001

File in questo prodotto:
File Dimensione Formato  
GeoHyp.pdf

non disponibili

Tipologia: 2. Post-print / Author's Accepted Manuscript
Licenza: Non Pubblico - Accesso privato/ristretto
Dimensione 116.14 kB
Formato Adobe PDF
116.14 kB Adobe PDF   Visualizza/Apri   Richiedi una copia
N04.pdf

accesso aperto

Tipologia: 2. Post-print / Author's Accepted Manuscript
Licenza: PUBBLICO - Tutti i diritti riservati
Dimensione 223.59 kB
Formato Adobe PDF
223.59 kB Adobe PDF Visualizza/Apri
Pubblicazioni consigliate

Caricamento pubblicazioni consigliate

I documenti in IRIS sono protetti da copyright e tutti i diritti sono riservati, salvo diversa indicazione.

Utilizza questo identificativo per citare o creare un link a questo documento: http://hdl.handle.net/11583/1660758
 Attenzione

Attenzione! I dati visualizzati non sono stati sottoposti a validazione da parte dell'ateneo